Belle coupe en faïence de Sarreguemines montée... - Lot 289 - Vermot et Associés

Lot 289.QUATER
Estimation :
250 - 300 EUR
Belle coupe en faïence de Sarreguemines montée en bronze doré à décor de coquille Saint Jacques et tête d'aigles.
Mes ordres d'achat