Paire de grands candélabres en bronze à belle... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307.BIS
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de grands candélabres en bronze à belle patine brune à décor de têtes d'Egyptiennes et jarrets Dans le gout de Barbedienne H 50 cm environ
Mes ordres d'achat