Lampe en bronze doré signée GUENARDEAU Fondeur... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309.TER
Estimation :
100 - 120 EUR
Lampe en bronze doré signée GUENARDEAU Fondeur SUSSE à Paris Abat-jour d'origine en soie vieux rose et broderies de fil d'or très accidenté Vers 1900
Mes ordres d'achat