Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 172
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
«Eve 60-27. Une femme recrée par 27 peintres» Affiche Galerie Recio, 25 rue de la Boétie, Paris. 1ier au 14 mai 1960. Petit manque en bas à gauche. Légères traces mouillures. 41 x 56 cm
Mes ordres d'achat