Estampe XIX° rehaussée: «Les abricots de... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Estampe XIX° rehaussée: «Les abricots de Jeannette». On y joint une estampe XVIII° en sépia célébrant une fête révolutionnaire célébrant le règne de la justice. 39,5 x 56 cm. Marges coupées, accidents et restaurations. 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat