Abbé Claude François Millot (1726-1785)

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
«Tableaux de l'histoire romaine» Paris, Gay et Gide, 1796. Edition in-folio avec sa reliure en veau et ses planches en hors texte gravées.
Mes ordres d'achat