Paul Lacroix «XVII et XVIII°

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
Paul Lacroix «XVII et XVIII°
Lettres sciences art institutions usages et costumes» Paris Firmin Didot 1880. Edition in-4° cm en 4 volumes dans une reliure en percaline rouge d'éditeur richement orné ainsi que le dos.
Mes ordres d'achat