Le grand dictionnaire de la bible tome 1... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Le grand dictionnaire de la bible tome 1 Lyon; Jean Certe 1703 Edition in folio; On y joint: Sancti Ephraem syri Patris et scriptoris «Colonia 1616. Deux tomes en un volume. Edition in-folio. Manque page de garde au tome 1. On y joint: Cornelii jansenii leerdamensis «Lugduni Petrum Valfray 1730. Edition in-8 plein cuir. On y joint «Mandement et instruction pastorale de Monseigneur l'évêque de Meaux sur le jansénisme portant condamnation des institutions théologiques du Père Juenin» Paris. Ch. Ballard. 1710.
Mes ordres d'achat