PICASSO Pablo (1881-1973)

Lot 273
Estimation :
200 - 350 EUR
PICASSO Pablo (1881-1973)
Lithographie numérotée et datée 18/12/1970- Henry Deschamps Lith.(60,5 x 46 à vue) réf. Czwiklitzer n°437 - Encadrée Etat A
Mes ordres d'achat