Luigi Crespi (1710-1779), attribué à Portrait... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Luigi Crespi (1710-1779), attribué à Portrait d’homme en habit bleu Toile Vers 1770 105 x 109 cm Cadre ovale en bois doré (rentoilé) Luigi Crespi réalisa surtout des portraits et fut habile dans la représentation minutieuse de la société de son époque.
Mes ordres d'achat