Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d’une jeune femme à la rose Pastel 38,5 x 30,5 cm Usures
Mes ordres d'achat