Dans le goût de Sir Lawrence Alma-Tadema Portrait... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36.Bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dans le goût de Sir Lawrence Alma-Tadema Portrait de femme au miroir Huile sur toile portant une signature en bas à droite XX° siècle 170 x 220 cm Cadre
Mes ordres d'achat