Pierre Eugène Montezin (1874 -1946) Paysage Aquarelle... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre Eugène Montezin (1874 -1946) Paysage Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 32,5 x 12, 5 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Jean-Pierre Klien-Montezin sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat