Syed SADEQUAIN (1930-1987) COMPOSITION,... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Syed SADEQUAIN (1930-1987) COMPOSITION, 1963 Feutres sur papier signé et daté 7/06/63 en bas à droite 53,5 x 75 cm L’authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par la Fondation Sadequain
Mes ordres d'achat