André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION Gouache... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
10000 - 12000 EUR
André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION Gouache sur papier signé en bas à droite. 59 x 46 cm Un Certificat d’André Schoeller sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat