Arman (1928-2005) Sans titre, 2004 Coupe... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Arman (1928-2005) Sans titre, 2004 Coupe de violon en bronze soudé à patine brun-noir, signé et numéroté 22/100. Fondeur Bocquel. Editeur Galerie Guy Pieters. Bibliographie : Arman, Catalogue raisonné des multiples, Volume 1, Denyse Durand Ruel et Marc Moreau, voir la reproduction sous le n°76 page 134. 61 x 22 x 18 cm
Mes ordres d'achat