Maxime Darnaud (né en 1931) Composition,... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maxime Darnaud (né en 1931) Composition, 1982 Huile sur papier contrecollé sur isorel signé et daté au dos 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat