Jean-Pierre Bourgeois (né en 1947) « Nathalie... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Pierre Bourgeois (né en 1947) « Nathalie », 2000 Photographie pour le magazine « Lui », titrée, datée, signée, numérotée 2/5 et située « St Tropez » au dos. 100 x 66 cm (légères rayures)
Mes ordres d'achat