Irénée Rochard (1905-1984) Bronze à patine... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
900 - 1000 EUR
Irénée Rochard (1905-1984) Bronze à patine brune représentant des oiseaux branchés signé sur la terrasse H 36 cm
Mes ordres d'achat