Isidore Bonheur (1827-1901), d'après Taureau... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Isidore Bonheur (1827-1901), d'après Taureau en bronze à patine brune signé sur la terrasse H 16, L 21, P 8,5 cm
Mes ordres d'achat