D.Mohr Sans titre, 1954 Sculpture pierre... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
10000 - 12000 EUR
D.Mohr Sans titre, 1954 Sculpture pierre signée et datée H 150 cm
Mes ordres d'achat