Petite table de milieu en bois naturel mouluré... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petite table de milieu en bois naturel mouluré de forme chantournée, le plateau gainé de maroquin brun, elle ouvre à un tiroir sur un côté et repose sur des pieds cambrés Style Louis XV, XIX° siècle H 75, L 66, P 44 cm
Mes ordres d'achat