BILAL

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
BILAL
Tirage de tête de la monographie L'état des stocks numéroté et signé à 800 exemplaires (un des 100 pour la Belgique), bien complet du tiré à part signé Etat neuf
Mes ordres d'achat