FRED

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
FRED
Philemon Tirage de tête de l'album L'enfer des épouvantails numéroté et signé à 1300 exemplaires On y joint l'édition originale su même album en superbe état
Mes ordres d'achat