HERGÉ

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
HERGÉ
Tintin au Congo Edition originale couleur, 1946 4ème plat B1 Etat moyen, rustine en bas du dos sur 1 cm, importantes traces de gouache sur les tranches typique des restaurations belges des années 90
Mes ordres d'achat