JACOBS

Lot 236
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JACOBS
Blake et Mortimer Coffret toilé bleu Le secret de l'espadon numéroté et signé à 100 exemplaires, bien complet des trois sérigraphies, une numérotée et signée par Jacobs, une numérotée et signée par Biermé, et une numérotée (les trois au même numéro). Signature de Laudy sur la préface et de Jacobs sur la planche justificative du tirage Superbe état intérieur, petits frottements dans les angles du coffret
Mes ordres d'achat