JOURNAL DE MICKEY Reliure 3 en bel état général Petite... - Lot 242 - Vermot et Associés

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
JOURNAL DE MICKEY Reliure 3 en bel état général Petite rustine en bas du dos, quelques traces d'aquarelle sur les tranches
Mes ordres d'achat