JOURNAL DE TINTIN Reliures 4 à 6 du Journal... - Lot 260 - Vermot et Associés

Lot 260
Estimation :
120 - 150 EUR
JOURNAL DE TINTIN Reliures 4 à 6 du Journal de Tintin belge comprenant les numéros 41 à 39 de 1948 Etat moyen des reliures, dos abimés, restaurations, importante trace de gribouillage (un émule d'hartung probablement au 4ème de couverture de la reliure 6)
Mes ordres d'achat