RIPJERMAN

Lot 351
Estimation :
200 - 250 EUR
RIPJERMAN
Chick Bill 5 albums numérotés et signés par Tibet On y joint El Mocco le terrible (exemplaire non numéroté), et 4 rééditions toilée de la collection Bedingue du Lombard
Mes ordres d'achat