Tardi

Lot 383
Estimation :
160 - 180 EUR
Tardi
Tirage de tête de la monographie Presque tout Tardi numérotée et signée à 475 exemplaires, bien complet de la sérigraphie, du signet et du tirage supplémentaire réservé aux souscripteurs
Mes ordres d'achat