TED BENOIT

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
TED BENOIT
Ensemble de documents pour l'exposition à la Maison de Verre à Paris en 1996 (pour l'affaire Francis Blake) comprenant l'affiche signée, tiré à part, enveloppe et six sérigraphies signées
Mes ordres d'achat