TIRAGE DE TETE Ensemble de 7 volumes incomplet... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
200 - 250 EUR
TIRAGE DE TETE Ensemble de 7 volumes incomplet comprenant Delaby Murena 5 édité par Bdb (signé), Bergese Buck Danny Mystère en Antarctique édité par Clepas (non signé), Charles India Dreams 4, 6 à 8 édité par BD Empher (non signés), Berthet Nico édité par Dargaud (non signé) Très bon état
Mes ordres d'achat