DISNEY

Lot 529
Estimation :
180 - 200 EUR
DISNEY
Dingo jouant de la cornemuse Couverture de Mickey Poche 103 édité en 1982 Encre de chine et gouache signé Walt Disney en bas au centre 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat