ERNST Serge

Lot 551
Estimation :
400 - 600 EUR
ERNST Serge
Clin d'oeil Couverture du tome 1 édité au Lombard en 1981 Aquarelle et encre de chine signée et datée 80 en bas à gauche 44 x 65 cm
Mes ordres d'achat