GOURDON Michel

Lot 581
Estimation :
200 - 250 EUR
GOURDON Michel
Lumière empoisonnée Couverture du roman de Serge Laforest, édité en 1963, dans la collection Fleuve noir 423 Gouache, encre et aquarelle, signé en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat