HERMANN

Lot 587
Estimation :
900 - 1000 EUR
HERMANN
Comanche Superbe illustration représentant Red Dust réalisée et publiée à l'occasion des 70 ans du journal de Tintin Encre de chine signée et datée 2016 en bas au centre 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat