HOUOT André

Lot 589
Estimation :
30 - 50 EUR
HOUOT André
Le Mal Mise en couleur par Jocelyne Charrance de la planche 27 de l'album Super manne édité par Glénat en 2009 Aquarelle et film noir imprimé, signée en bas à droit 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat