JOUBERT Pierre

Lot 598
Estimation :
1500 - 1800 EUR
JOUBERT Pierre
Mission ADN Le gouffre du temps Couverture du roman de Jean Cueilleron édité par Fleurus en 1995 Gouache signée en bas à droite 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat