UDERZO ALBERT

Lot 756
Estimation :
4000 - 4500 EUR
UDERZO ALBERT
Belloy Planche 25 (numérotée 161) de l'album L'homme qui avait peur de son ombre publiée dans en et en album chez Deligne en 1977 et dans la Libre Junior en 1965 Encre de chine signée en bas à droite 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat