WALTHÉRY FRANÇOIS

Lot 771
Estimation :
120 - 150 EUR
WALTHÉRY FRANÇOIS
Illustration pour un projet d'affiche pour le festival du livre de Liège Encre de chine signée et datée 96 en bas au centre (rustine sur une partie du dessin) 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat