Wassily Kandinsky (1866-1944) Sans titre,... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Wassily Kandinsky (1866-1944) Sans titre, 1929 Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche 60,5 x 36 cm (taches, frottements et légers manques)
Mes ordres d'achat