Hans Hartung (1904-1989) "H5-1973", 1973 Xilographie... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Hans Hartung (1904-1989) "H5-1973", 1973 Xilographie et pochoir sur vélin signé en bas à droite et numéroté HC et titrée en bas à gauche 76,5 x 56 cm Cette œuvre est répertoriée aux archives Hans Hartung et Anna Eva Bergmann sous la référence H-1973-5 Déchirure en marge inférieure gauche et légères traces en marges
Mes ordres d'achat