Adrien-Jean Lemayeur de Merpres (1880-1958) Paysage... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Adrien-Jean Lemayeur de Merpres (1880-1958) Paysage Balinais Gouache sur papier signé en bas à droite 29 x 46 cm Quelques tâches
Mes ordres d'achat