Alexis Gorodine (né en 1944) Pomme-Grenade,... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Alexis Gorodine (né en 1944) Pomme-Grenade, 1975 Aquarelle sur carton signé et daté en bas vers le centre 50 x 50 cm (un coin plié)
Mes ordres d'achat