Bernard Quentin (né en 1923) Sans titre,... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bernard Quentin (né en 1923) Sans titre, 1965 Acrylique sur toile signée et datée au dos 80 x 99 cm
Mes ordres d'achat