Syed SADEQUAIN (1930-1987) FIGURES, 1966 Huile... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Syed SADEQUAIN (1930-1987) FIGURES, 1966 Huile sur toile signée, titrée, datée 1/10/66 et située Paris au dos. 90 x 115 cm L’authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par la Fondation Sadequain Historique : Cette œuvre fait partie d’une série réalisée à Paris, en vue d’une exposition.
Mes ordres d'achat