Robert Combas (né en 1957) Sans Titre Affiche... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Robert Combas (né en 1957) Sans Titre Affiche "une saison Combas" à Aix-en-Provence, signée Dessin au feutre signé en bas vers le centre 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat