Philippe Levantal (né en 1934) Table dressée,... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Philippe Levantal (né en 1934) Table dressée, 1984 Huile sur toile libre signée et datée en bas à droite 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat