César (1921-1998) Sans titre, Cocotte Dessin... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
César (1921-1998) Sans titre, Cocotte Dessin au crayon gras sur fond lithographique Signé en bas à droite et numéroté 1?-?1 en bas à gauche 37,5 x 27, 5 cm
Mes ordres d'achat