César (1921-1998) Sans titre, Cocotte,... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
César (1921-1998) Sans titre, Cocotte, 1977 Lithographie sur papier rehaussée par l’artiste Signé en bas à gauche, contresigné et daté dans la planche en bas à gauche 40,5 x 31, 5 cm
Mes ordres d'achat